Важливо
Дрожите, жулики-бандиты! У полиции Павлограда появился новый шеф

Дрожите, жулики-бандиты! У полиции Павлограда появился новый шеф

Во вторник, 16 февраля, личному составу реорганизованного Павлоградского районного отдела полиции представили нового руководителя.

Отныне полицию Павлограда будет (пока временно!) возглавлять подполковник Олег Станиславович Квасков.

Об этом сообщает павлоград.dp.ua.

До этого назначения Олег Квасков возглавлял Покровское отделение полиции Криворожского районного управления ГУНП в Днепропетровской области.

Временно исполняющего обязанности начальника Павлоградского райотдела полиции представил заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области, начальник криминальной полиции Сергей Бухинник.

Напомним, что Государственное бюро расследований завершило досудебное расследование в отношении 8 участников организованной преступной группы - полицейских Павлограда.

В июне 2020 года правоохранители задержали двоих руководителей и оперативных работников Павлоградского ОП ГУ Нацполиции в Днепропетровской области. Следствие установило, что для повышения показателей работы в 2019-2020 гг. горе-полицейские заставляли граждан совершать преступления и осуществляли на них психологическое давление и насилие. Причем это далеко не весь список их злодеяний.

 

Остается надеяться, что новый руководитель полиции города не допустит подобного в своей работе и работе своих подчиненных. С назначением, господин Квасков!

Читайте на сайте сегодня: «Бог простит, а я нет!» В Каменском неизвестные разукрасили машину в цвета «мести»;

Соцсети в шоке! В Новомосковске малышку на санках оставили на улице;

Мистика в центре города. Битва небесных ратей в Днепре;

Под Кривым Рогом ночью сгорел дом, жертв удалось избежать.

2021-02-17 16:28:00
true
Відео Дня








Архів Новин