Життя
Есть деньги? Павлоградцы получили новые счета за электроэнергию

Есть деньги? Павлоградцы получили новые счета за электроэнергию

Начиная с июля месяца, жители Павлограда, Терновки и Павлоградского района получают платежки за электроэнергию по новым лицевым счетам. Соответствующие изменения произошли автоматически, благодаря чему жителям не нужно переоформлять документы и дополнительно обращаться к электропоставщику. 

Поставщик услуги сообщает, что  для передачи показания счетчика через интернет и оплаты счета без комиссии, необходимо пройти регистрацию в онлайн-сервисе dp.yasno.com.ua, указав свой новый лицевой счет. Он, в свою очередь, будет указан в платежках,  которые придут через  SMS, Viber и электронную почту.

Помимо этого, для комфорта павлоградцев работает круглосуточная служба поддержки, обратится в которую можно по телефонам:

+38 (056) 770-11-55;

+38 050 770-11-55;

+38 (067) 770-11-55.

2020-07-16 18:15:00
true
Відео Дня








Архів Новин