Юные кикбоксеры из Павлограда выиграли чемпионат Европы

С 5 по 14 ноября в Будве (Черногория) проходил Чемпионат Европы по кикбоксингу WAKO среди старших кадетов и юниоров. Воспитанники Владимира Еремина из Павлограда – Глеб Мазур и Данила Матяш стали чемпионами Европы, а Богдан Сытник – вице-чемпионом.

Об этом сообщает тренер Владимир Еремин.

«Мазур Глеб и Матяш Данила провели по три поединка и завоевали золото!

Сытник Богдан в двух тяжелейший боях одержал победу, в финале уступил спортсмену из Франции!», - рассказал он.

Глеб Мазур выиграл в дисциплине К-1, Данила Матяш – в лоу-кик. Богдан Сытник также выступал в дисциплине лоу-кик.

Всего украинская сборная во всех возрастных группах и разделах завоевала 40 наград и заняла 6-е командное место. В турнире участвовали спортсмены 39 стран.

Пловцы из Запорожья и Днепра выиграли чемпионат Беларуси;

Юные рок-н-рольщики клуба «Восторг» из Павлограда стали призерами всеукраинского турнира;

Дзюдоист Евгений Гончарко завоевал «бронзу» на Grand Slam в Азербайджане.