Спорт
Юные рок-н-рольщики Павлограда взяли 3 медали на чемпионате мира

Юные рок-н-рольщики Павлограда взяли 3 медали на чемпионате мира

Этап Онлайн Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги среди пар и среди команд формейшн прошел 24-25 апреля. Соревновались 157 спортсменов из 16 стран мира. Украину представляли СК «Рапид» из Харькова, СК «Восторг» из Павлограда и СК «ТАНцДЕМ» из Киева.

Об этом сообщает Федерация акробатического рок-н-ролла Украины.

Пары заранее снимали видео выступления и отсылали его в офис WRRC Online (организатор соревнований). Затем WRRC Online формировал плейлист и все судьи одновременно в прямом эфире судили соревнования.

По результатам турнира «золото» в категории «Rock ‘n’ Roll-Juniors» завоевали Владислав Павличенко и Ксения Могильная. «Серебро» в категории «Rock ‘n’ Roll-Children» досталось Тимуру Чахояну и Ульяне Скляровой. А «бронза» в категории «Rock ‘n’ Roll-Juveniles» - Илье Пивовару и Анне Ноговициной.

Теперь 30-31 мая пройдет второй этап Онлайн Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги среди пар и среди команд формейшн (Рок-н-рол: дети, юноши, юниоры, MCCS, MCFS, формейшн «Юниоры девочки», Взрослые девочки». Буги-вуги: юниоры. Основной класс, Сеньоры).

И небольшой бэкстейдж: как ребята готовились к онлайн-турниру:

Напомним, что в марте воспитанники клуба «Восторг» заняли 3 призовых места на I этапе чемпионата Украины среди пар и среди команд формейшн (рок-н-ролл, буги-вуги).

Читайте также: Шахматисты из Днепра взяли 2 «бронзы» в классике на чемпионате Украины до 20 лет;

Днепровские хоккеисты U14 завоевали «серебро» чемпионата Украины;

Новомосковец Артем Козак выиграл турнир по киокушинкай каратэ «Кубок Єдність»;

Футболисты откроют сезон Кубком общин Петропавловщины.

2021-04-28 10:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин