Юные спортсмены из Павлограда выиграли Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу в Сочи

В Сочи (Россия) 26-27 июня прошли чемпионат Европы и Кубок мира в по акробатическому рок-н-роллу «Sochi Open-2021». Владислав Павличенко и Ксения Могильченко выиграли Кубок мира в категории юниоры! А Тимур Чахоян и Ульяна Склярова выиграли «серебро» в категории «Дети»!

Об этом рассказывает главный тренер Клуба акробатического рок-н-ролла «Восторг» Елена Титова.

«В Сочи прозвучал Гимн Украины!!!! Ксюша Владик Чемпионы!!!! Какой же безумно трудный путь СПОРТСМЕНА!!!! Сколько же за этой минутой на высшей ступени пьедестала стоит!!!Так часто слезы горечи!!!! Так редко слезы счастья!!!! Это может выдержать только настоящий спортсмен и настоящий тренер!!!!», - говорит тренер.

В категории «Юниоры» серебряные и бронзовые медали достались парам из России.

В состав сборной Украины от Днепропетровской области входили только воспитанники клуба «Восторг»: Владислав Павличенко и Ксения Могильченко, Тимур Чахоян и Ульяна Склярова, Кирилл Боровский и Наталия Рогачева, Назар Мельник и Беата Ерзунова, Богдан Гусев и Анна Бондаренко.

6 лучших команд Днепропетровщины сыграют во всеукраинской военно-патриотической игре «Джура»;

На Днепропетровщине установят около 400 тренажерных площадок до конца 2021 года;

Сборная Украины уже заработала на Евро-2020. Сколько?