Життя
Караул! Грибок оккупировал подъезды павлоградцев

Караул! Грибок оккупировал подъезды павлоградцев

Жительница Павлограда опубликовала в сети гневный пост, в котором рассказал об ужасных условиях в подъезде ее дома. Главным виновником ужасного состояния в подъезде Наталья Булгакова считает управляющую компанию, ответственную за  содержания этого дома.

На опубликованных фотографиях отчетливо видно, что стены подъезда находятся в ужасном состоянии, что может привести не только к появлению грибка (очевидно - уже привело!), но и разрушению стен.

В своем посте Наталья утверждает, что руководство управляющей компании «Оптимус», которая работает в аналогичных домах в Павлограде, не обращают внимание на проблемы этого дома.

Мы зашли на сайт этой фирмы и ознакомились с перечнем услуг, которые она предоставляет. Как оказалось, на платной основе работники управляющей фирмы могут только выполнять работы внутри квартир, где ответственными  являются сами жильцы, а вот все остальное – на плечах управляющей компании.

Что ж, остается надеяться, что руководство управляющей компании обратит внимание на эту проблему горожан до того, как данным вопросом займутся контролирующие инстанции.

 

Читайте также: Коммунальщики Днепра продолжают незаконно сносить гаражи;

Началось! На Днепропетровщине начали изымать имущество за долги;

В Новомосковске дети ремонтируют дороги;

Запорожская мэрия открестилась от инвалидов.

2021-03-08 17:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин