Події
Копы выносят пакеты и коробки из дома пропавшей павлоградки

Копы выносят пакеты и коробки из дома пропавшей павлоградки

Сегодня, 16 декабря, возле дома Ольги Осауленко-Синеокой в Павлограде журналисты заметили полицейских и экспертов-криминалистов из Днепра.

Приехал отец молодой женщины и волонтеры-кинологи. Из дома выносили черные пакеты и коробки.

Об этом сообщает Независимый портал.

«Присутствующие наотрез отказались от комментариев журналистам. В Павлоградском отделе полиции  сообщили, что по состоянию на 14.00 Ольгу все еще не нашли», - сообщают журналисты.

 

Также в поиске активно участвует поисково-спасательный отряд «Антарес». Женщину искали в зарослях камыша, «заброшках», расклеивали объявления о розыске, подключили поисковиков из других городов Украины.  

Напомним, что 35-летняя Ольга Осауленко-Синеокая пропала 8 декабря в Павлограде. Рано утром она отвела детей в детский сад и школу и исчезла. Последним с ней общался по телефону муж. Потом женщина перестала выходить на связь, и ее телефон выключился.

 

Пропавшая была одета в теплый спортивный костюм розового цвета, короткую дутую куртку черного цвета и черные угги. Ее приметы: на вид 30-35 лет, рост около 170 см, длинные, светлые волосы, глаза темные.

 

Если вам известно местонахождение пропавшей Ольги Осауленко-Синеокой, просьба сообщить по телефонам: 099-100-15-20, 066-520-09-70 или 102.

Фото: Независимый портал.

Читайте также Ищем всем миром! В Павлограде пропала молодая женщина

В Днепре дерзкие разбойники в масках ограбили квартиру

Зал игровых автоматов в Днепре работал под прикрытием «Синельниковской птицефабрики»

Юные днепрянки обокрали два магазина подряд

2020-12-16 20:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин