Важливо
На Днепропетровщине продолжают пропадать дети! Полиция разыскивает 15-летнего зеленоглазого подростка

На Днепропетровщине продолжают пропадать дети! Полиция разыскивает 15-летнего зеленоглазого подростка

Практически ежедневно портал «Репортер» старается помогать сотрудникам полиции в розыске пропавших людей, среди которых немало несовершеннолетних, и публикует информацию об их исчезновении. К несчастью, иногда эти поиски заканчиваются печально, но все же зачастую – дети находятся живыми и невредимыми. На этот раз полиция области обращается к гражданам с просьбой о помощи в поисках 15-летнего Даниила Клименко из Павлограда.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, подросток ушел из дома 22 июня, а на следующий день его мать около 0.30 обратилась в полицию с сообщением о пропаже сына.

Рост Даниила примерно 175-180 см., худощавого телосложения. Волосы – русые, коротко стриженные, зеленые глаза, на лице много маленьких родинок. Слева на щеке большая родинка, нос крупный, на копчике большая родинка. Был одет в серую футболку, темно-синие шорты, черную кепку с эмблемой, вьетнамки, имел при себе сумку-бананку.

 

Всех, кто владеет информацией о месте нахождения Даниила, полиция просит обращаться по телефонам: 099-921-51-60, 095- 473-68-92, 066-282-53-06.

Читайте также: Ищем всем миром! На Днепропетровщине снова пропала 15-летняя школьница;

Ищем всем миром! В Новомосковске пропал 35-летний мужчина со следами ожогов на лице;

Патрульные в Днепре помогли потерявшейся 83-летней бабушке попасть домой;

Юная криворожанка из-за ссоры с мальчиком совершила акт суицида;

Ищем всем миром! В Новомосковске разыскивают 18-летнюю девушку, склонную к бродяжничеству.

2021-06-23 11:37:00
true
Відео Дня








Архів Новин