Життя
Павлоградских спасателей навестили психологи

Павлоградских спасателей навестили психологи

Наставничество является составной частью профессиональной подготовки молодых сотрудников подразделений гражданской защиты.

Его цель - обеспечение оптимальной адаптации к условиям службы, целенаправленное формирование и развитие профессиональных и личных качеств, которые необходимы молодым специалистам для выполнения основных задач по назначению.

 

Главными задачами наставника являются: помощь подшефным в овладении избранной профессией, предоставление практической и методической помощи. Разъяснения особенностей прохождения службы и создание комфортных условий для адаптации молодого специалиста к условиям сложной работы.

И сегодня, 15 января, психологом с сотрудниками двадцать седьмой государственной пожарно-спасательной части 6-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области проведено психологическое обследование на предмет определения уровня психологической совместимости наставника и подшефного перед организацией наставнической работы.

Читайте также: Криворожские спасатели помогли роженице, оказавшейся в снежном плену с медиками скорой;

В Днепре парню обожгло лицо, когда горела «шестерка»;

Ночной ад. В Кривом Роге тушили масштабный пожар;

В Каменском едва не сгорела бездомная;

На запорожском ферросплавном обвалилась крыша.

2021-01-15 16:15:00
true
Відео Дня








Архів Новин