Події
Отряд «Антарес» продолжает поиски Ольги Осауленко и Николая Бабурнича

Отряд «Антарес» продолжает поиски Ольги Осауленко и Николая Бабурнича

Полиция, волонтеры, военные, «Муниципальная Варта» и кинологи Павлоградского поисково-спасательного кинологического отряда «Антарес» на этой неделе планируют приступить к следующему этапу поисковой миссии. Они ведут поиски 35-летней Ольги Осауленко-Синеокой и 67-летнего Николая Бабурнича. Эти два случая исчезновения людей в Павлограде не связаны друг с другом.

Об этом сообщает отряд «Антарес».

«Завершена первая фаза поисковой миссии. Увы, не обнаружили пропавших, хотя было обследованы все возможные места возможного нахождения пропавших, как на территории города, так и на прилегающих локациях: недострои, заброшенные здания и целые заброшенные предприятия, лесополосы, береговая зона водоемов, территория вокруг железнодорожных путей, парки, прилегающие поля и леса, дренажные коллекторе и т.д. Отработанно большое количество телефонных звонков и сообщений граждан из разных городов», - сообщает руководство отряда.

В начале операции в поисках участвовали 8 собак, а в последние дни постоянно работали 3 собаки-универсала. Они же участвовали в поиске во время обыска в доме пропавшей Ольги.

Впереди – следующий этап поисков, в реализации которых согласились помочь специалисты узкого профиля и со специальным оборудованием как из Павлограда, так и из других городов Украины.

«Сейчас мы ждем необходимые нам погодные условия. Ждем морозы. Одну ночь мы уже работали по следующему этапу, но прошли 150 м и поняли, что нужно дождаться определенной погоды. Мы еще и полевую кухню научились организовывать ночью, потому что нужно кормить людей во время поиска», - рассказала сотрудник «Антареса».

При этом поисковики очень просят не сеять слухи и не рыться в чужом «грязном белье». Ведь эту информацию читают не только родственники пропавших людей, но и их дети.

«Если действительно есть желание помочь - передавайте свои координаты для связи - мы добавим Вас в чат, в котором сообщаем, которая нужна помощь!», - сообщают поисковики.

Напоминаем фото и приметы пропавших людей:

Бабурнич Николай Дмитриевич, 67 лет.

Он 27 ноября утром вышел из дома в центре Павлограда и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Мужчина среднего телосложения, рост около 175 см. Был одет в джинсовую куртку голубого цвета, черную кепку с заменителя кожи, серые брюки, черные ботинки.

Синеокая-Осауленко Ольга Сергеевна, 35 лет.

Она 8 декабря в 10 утра вышла из дома в центре Павлограда и не вернулась.

Ее приметы: длинные светлые волосы, стройного телосложения, рост 165-170 см. Была одета: теплый спортивный костюм кораллового цвета, угги, светло-кремовая куртка. На голове лента как на фото.

Информацию об этих пропавших людях можно сообщить по тел.: 050-941-04-76, 068-103-00-15 или на электронку [email protected]

Читайте также: Ищем всем миром! В Павлограде пропала молодая женщина;

В Днепре дерзкие разбойники в масках ограбили квартиру;

В Днепре у наркодилера изъяли 602 слип-пакета с метадоном;

Зал игровых автоматов в Днепре работал под прикрытием «Синельниковской птицефабрики».

2021-01-11 18:39:00
true
Відео Дня








Архів Новин