
Полиция Павлограда ищет свидетелей ДТП на ул. Западнодонбасской
Полиция устанавливает обстоятельства аварии на перекрестке ул. Днепровской и ул. Западнодонбасской, которая произошла 9 марта. В ДТП пострадал водитель автомобиля Ford Fusion, которого доставили в больницу.
Об этом сообщает Павлоградское РУП в Днепропетровской области.
Предварительно установлено, что водитель BMW двигался по ул. Днепровская в направлении Донецка, не предоставил преимущества в движении на регулируемом перекрестке ул. Днепровской и ул. Западнодонбасской, проехал на запрещающий красный сигнал светофора и столкнулся с Ford Fusion.
Следователь открыл по этому факту уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Стражи порядка просят всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов обратиться по телефонам: следователь 050-668-54-49, дежурная часть 066- 520-09-70, 102 или любым удобным способом.
Читайте также: В Павлограде судят директора, облапошившего ПХЗ на строительстве спорткомплекса;
«Меня убили вчера». Павлоградец прожил полторы недели со смертельным ранением;
В польской автокатастрофе погибла криворожанка;
Полиция Кривого Рога разыскивает мужчину за умышленные тяжкие повреждения.