Події
Родственники жертв ДТП под Павлоградом собирают деньги РЕВКИЗИТЫ

Родственники жертв ДТП под Павлоградом собирают деньги РЕВКИЗИТЫ

Напомним, что 29 января между Павлоградом и с. Богуслав столкнулись «Mazda-6» и ВАЗ-2111. В результате лобового столкновения погибла семейная пара из «жигулей», оставив сиротами четверых детей. 

Также в тяжелом состоянии в больнице находится водитель иномарки. Родные обеих пострадавших сторон просят материально помочь.

Об этом сообщают павлоградские СМИ.

Как сообщает павлоград.dp.ua, погибшая 40-летняя жена водителя «жигулей» была беременна. Старшая их дочь уже окончила школу, а младшие дети учатся во 2 и 3 классе, а также в подготовительной группе. Сейчас за ними присматривает 63-летняя бабушка - мать погибшей. По предварительной информации, она намерена оформить над детьми опекунство.

 

Помочь семье материально можно, перечислив деньги на карту бабушки: карта «Укрсиббанк»: 5169 3052 0478 0828, Ткачёва Мария Анатольевна.

Также, по данным Газеты «ТН-Экспресс», собирают помощь водителю «Mazda-6». Сейчас он находится в коме в реанимационном отделении Павлоградской больницы интенсивного лечения.

 

«Муж моей подруги попал в серьезное ДТП под Богуславом! Сейчас он находится в реанимационном отделении 4 горбольницы Павлограда в состоянии комы, гематома головы со многими переломами... На сегодня он не транспортабельный в областную больницу, состояние очень тяжелое, даже критическое. Все мы понимаем, сколько сейчас уходит денег на лечение, а это только начало, так как до сих пор ему еще полностью не были обследованы внутренние органы. Очень большая просьба к Вам, давайте поможем, кто сколько может, каждая гривна для семьи сейчас дорога!», - обращается к павлоградцам Елена.

Денежную помощь можно отправить на карту жены: карта Приватбанка: 4149 4391 0631 6213, Цапля Анна.

Напомним, в результате лобового столкновения «ВАЗ-2111» и «Мазда-6» под капотом в «жигуленке» начался пожар, и погибли два человека.

Читайте также: В Кривом Роге муж выгнал жену-инвалида с двумя детьми на улицу;

На Днепропетровщине перекрыли наркотрафик на зону;

В Марганце выявили воровку на доверии;

Днепрянки, осторожно с корейской косметикой!

2021-02-02 18:26:00
true
Відео Дня








Архів Новин