Життя
Светлая память! Павлоград простился с Иваном Метелицей

Светлая память! Павлоград простился с Иваном Метелицей

Сегодня, 3 ноября, в центре Павлограда состоялась гражданская панихида по Ивану Метелице. Утром 31 октября он скончался от осложнений коронавирусной инфекции на 64 году жизни.

Панихида прошла во дворе Дома культуры ветеранов, на открытом воздухе. Гроб был закрытым. Рядом стояли родственники. Люди несли красивые букеты, попрощаться с мэром пришли сотрудники исполкома, друзья, люди, которым он помогал. Церемония сопровождалась траурными мелодиями в исполнении оркестра.

«Двадцать лет он был городским головой Павлограда, отдал нашему городу огромную часть своей души и здоровья, любил людей, любил жизнь… Иван Сергеевич руководил городом в сложный период его развития.  Он достойно справлялся с вызовами времени и проблемам, был талантливым руководителем, хорошим организатором.  Добросовестность, компетентность, ответственность, душевная щедрость и чуткость были его лучшими качествами. Он очень любил людей, умел сопереживать их горю, всегда старался помочь…» — пишет Алиса Рябова, которая работала заместителем Ивана Метелицы.

 

Иван Сергеевич похоронен на городском кладбище по ул. Днепровская.

Редакция портала "Репортёр" выражает свои соболезнования родным и близким усопшего, его друзьям и коллегам, всем павлоградцам, кто любил и уважал Ивана Метелицу. Светлая память!

 

По сообщению "Независимого портала".

Ранее мы писали: Сегодня Павлоград простится с трижды мэром Иваном Метелицей.

COVID-19 забрал жизнь экс-мэра Павлограда.

2020-11-03 15:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин