Життя
В Павлограде градоначальник чествовал самых культурных людей

В Павлограде градоначальник чествовал самых культурных людей

Сегодня, 9 ноября, мэр А. Вершина поздравил представителей городских учреждений культуры и любителей народного искусства с профессиональным праздником - Днем работников культуры и Днем украинской письменности и языка.

Анатолий Вершина напомнил, что культура в Павлограде всегда держалась на творцах, энтузиастах, людях, влюбленных в свое дело. И сегодня работники учреждений культуры, руководители творческих коллективов, художники и музыканты, актеры, работники музея, мастера прикладного искусства дарят павлоградцам и гостям города незабываемые минуты радости, сохраняют и развивают лучшие традиции родного края.

Мэр вручил поздравительные письма коллективам, наградил почетными грамотами лучших работников сферы культуры.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный весомый вклад в развитие актерского мастерства почетным знаком отличия "Образец профессионализма" награждена Наталья Рева - артистка Павлоградского драматического театра им. Б.Е. Захавы. За многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию знаком почета "За заслуги перед обществом" заслуженно наградили Ольгу Лавренову - преподавателя по классу скрипки "Художественной школы №2".

Церемония награждения состоялась с соблюдением карантинных ограничений.

Портал "Репортер" присоединяется к поздравлениям в адрес "именинников" и от всей души желает им вдохновения и достойной оплаты труда. Выше знамя украинской культуры! 

 

Читайте также: Стали известны имена кандидатов на пост ректора ДНУ.

В Павлограде продолжают приводить улицы в порядок.

Жители Днепропетровщины напишут про 400 000 бойцов АТО/ООС

«Warcraft» etc. Николай Дроздов рассказывает о флоре и фауне видеоигры.

2020-11-09 19:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин