Кримінал
В Павлограде обкуренная женщина каталась на авто, напичканном психотропами

В Павлограде обкуренная женщина каталась на авто, напичканном психотропами

Вчера, 16 сентября, во время патрулирования города полицейские остановили автомобиль под управлением 31-летней местной жительницы. Женщина закрылась в авто и начала что-то прятать в карманах.

Позже оперативники провели осмотр автомобиля, во время которого обнаружили 9 слип-пакетов с кристаллическим веществом и самодельное устройство для курения с остатками марихуаны. Транспортное средство поместили на площадку отдела полиции.

Как выяснили полицейские, женщина уже в третий раз в течение года привлекалась к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения. К слову, в конце 2019-го ее лишили права управлять транспортным средством - на три года. Но мадам ничего не останавливало.

По данному факту составлены административные протоколы. Материалы уже направили в суд.

Также следователем по согласованию с местной прокуратурой начато уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Оперативники проверяют женщину на причастность к распространению наркотиков на территории города. Следствие продолжается.

Читайте также: Павлоградская прокуратура требует вернуть «дань» за 17 лет

2020-09-17 08:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин