Кримінал
В Павлограде попойка закончилась изнасилованием

В Павлограде попойка закончилась изнасилованием

Вчера, 21 июля, жительница Павлограда стажа жертвой изнасилования. Инцидент произошел во время совместного распития алкоголя пострадавшей и двумя мужчинами. В итоге «пир» окончился преступлением.


Об этом сообщает «Днепр Час».

Так, жители домов по ул. Комарова в Павлограде услыхали крики о помощи. На место событий вызвали сотрудников полиции, которые по прибытию установили, что один из знакомых потерпевшей напал на нее и надругался. Женщина сообщила, что она вместе с двумя мужчинами распивала алкоголь. Внезапно между ней и одним из собутыльников произошел конфликт, в результате которого женщину изнасиловали. После совершенного преступления насильник скрылся.


В результате розыскных мероприятий полицейские обнаружили преступника – им оказался 30-летний житель с. Славянка. По данному делу начато расследование.
Инцидент произошел около дома №9 на улице Комарова. По предварительной информации, жители услышали как женщина кричала о помощи и вызвали полицию. Со слов потерпевшей, она и еще двое мужчин пили алкоголь во дворе дома, у них возник конфликт, в ходе которого один из компании применил к ней физическую силу и изнасиловал. После этого, он и второй мужчина скрылись с места преступления в неизвестном направлении.
Полиции удалось установить личность насильника, им оказался житель села Славянки 1991 года.

Читайте на сайте сегодня: Прокуратура Запорожья требует вернуть участок земли возле Азовского моря за 1 млн. грн.

В Украине могут запретить торговать сигаретами и алкоголем в магазинах и супермаркетах;

В Кривом Роге накрыли «бюро» противозаконных услуг;

В ледниках обнаружили загадочные вирусы нечеловеческой природы.

2021-07-22 11:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин