Важливо
В Павлограде снова новый начальник полиции

В Павлограде снова новый начальник полиции

Сегодня, 28 апреля, вр.и.о. начальника ГУ Нацполиции в Днепропетровской области - криминальной полиции Сергей Бухинник представил личному составу вр.и.о. начальника Павлоградского РУП Андрея Григорьевича Ноженко.

Об этом сообщает полиция Павлоградского РУП.

Службу в органах внутренних дел подполковник полиции Андрей Ноженко начал в 2003 году в должности участкового инспектора милиции. В 2020 году его назначили заместителем начальника Павлоградского отдела полиции.

Сергей Бухинник пожелал новому руководителю успешно выполнять служебные задачи, работать ради безопасности и спокойствия граждан. В свою очередь, Андрей Григорьевич поблагодарил руководство ГУНП за оказанное доверие и приступил к исполнению своих должностных обязанностей.

Это уже второй новый начальник райотдела полиции, назначенный этом году, и уже восьмой за последние 2 года. До Андрея Ноженко отдел полиции с 16 февраля возглавлял Олег Квасков.

За это время на продаже наркотиков разоблачили двух сотрудников сектора криминальной полиции Павлоградского РОП. В прошлом году в Павлоградском горотделе выявили преступную организацию среди полицейских.

А присутствовавший при представлении нового главного полицейского Павлоградского района мэр города Анатолий Вершина посоветовал ему разобраться с личным составом в первую очередь и оставить работать только тех, кто будет решать проблемы с наркоторговлей в городе.

Читайте также: ГБР опубликовала разговоры банды полицейских в Павлограде; 

Павлоградские опера организовали наркобизнес; 

Российские преступники хотели подкупить павлоградского замначальника полиции;

Залет не по-детски: под Никополем малолетний преступник ответит за содеянное.

2021-04-28 16:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин