Події
В Павлограде собака спасла женщину от маньяка

В Павлограде собака спасла женщину от маньяка

Жительница Павлограда Янина Лонская сообщила в соцсетях о том, что ее мать стала жертвой неизвестного маньяка, который напал на женщину во время прогулки возле школы №19. Мужчина напал на женщину сзади и попытался задушить – к счастью, собака, которую выгуливала потерпевшая накинулась на обидчика хозяйки.


Как сообщает «Днепр Час», в полиции Павлограда подтвердили факт нападения.

«Информацию журналистам «Днепр Час» подтвердила старший инспектор по коммуникациям Павлоградского районного управления полиции Анна Малышева. На данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося», - сообщают коллеги-журналисты.

 

Янина, дочь потерпевшей, сообщила подробности инцидента.

«Только что позвонила сестра и сообщила, что в Павлограде на маму сегодня около 14.00 напал какой-то неизвестный парень лет 20 в чёрном спортивном костюме возле школы 19. Мама гуляла с собакой. Он подошёл сзади, схватил за волосы и начал душить. Отреагировала наша любимая Тина, собака, которую подобрали на кладбище после смерти отца. Собака кинулась на маньяка (или бандита сепара) и он убежал. Мама смогла закричать и позвать на помощь. Сейчас будем привлекать правоохранительные органы. Просьба ко всем, кто что-то видел или знает об этом инциденте сообщить мне в личку или в полицию. Будьте внимательны и бдительны всегда! Преступность никуда не исчезла...», - сообщила женщина.

 

Читайте на сайте сегодня: «Итальянская забастовка». Машинисты депо Пятихатки не приняли 8 неисправных локомотивов;

В Кривом Роге загорелся автомобиль. Пострадали люди;

В Днепре распространяли детскую порнографию.

2021-09-10 18:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин