Події
Кримінал
В Павлограде водитель насмерть сбил велосипедиста и сбежал

В Павлограде водитель насмерть сбил велосипедиста и сбежал

1 июля около 18:35 в полицию Павлограда сообщили, что автомобиль сбил велосипедиста. Автомобиль двигался по ул. Центральная и при повороте направо, на ул. Шоссейную, сбил велосипедиста. От полученных травм велосипедист скончался на месте. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает Нацполиция Днепропетровской области.

Потерпевшим оказался 60-летний местный житель.

На поиски пропавшего водителя ориентировали весь личный состав полиции Павлограда. Патрульные совместно с полицейскими уголовного розыска установили марку автомобиля и личность водителя. Отработали видео с камер видеонаблюдения, проверили около 100 автомобилей, 15 станций технического обслуживания.

За три часа правоохранители разыскали виновника ДТП.

Чтобы скрыть преступление, свою машину Mitsubishi L200 виновник спрятал у товарища в гараже на территории частного домовладения. 23-летнего водителя задержали возле одного из супермаркетов города.

В ближайшее время задержанному будет объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренном ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:

2022-07-02 18:00:00
true
Відео Дня








Архів Новин