Події
В Павлограде возле больницы эксгибиционист следит за женщинами

В Павлограде возле больницы эксгибиционист следит за женщинами

В Павлограде возле здания Центра первичной медико-санитарной помощи местные жители обнаружили эксгибициониста, который не только следит за женщинами, но и проявляет желание более «близкого знакомства». О странном мужчине, которого заметили возле бывшей больницы №1 рассказала местная жительница Евгения Аксененко в соцсетях.

Об этом сообщает region.dp.ua.

«Девочки, девушки, женщины, будьте очень осторожны. Во дворе поликлиники №1 (по ул.Соборная) ходит извращенец и наблюдает из-за кустов (с самоудовлетворением). Гуляла сегодня с собакой около 8-30 утра. Там всегда с собаками гуляют. Сначала не сообразила, чего стоит парень наблюдает. А потом он подошёл ближе с соответствующими движениями рукой ниже пояса. Я достала телефон сфотографировать – он сбежал. Парень молодой 30-35 лет, смуглый (похож на мулата), был одет в жёлтую футболку и джинсовые шорты. Очень страшно, место людное, люди уже ходили во всю, но его это не смущало. Там же и дети с собаками гуляют. Берегите себя», – сообщила женщина.


Женщин и девушек Павлограда просят быть осторожными, ведь никогда не знаешь, кто может ждать за поворотом. На данный момент полиция не отреагировала на странного извращенца.

Читайте также: Спасатель-пожарный из Днепра тушил пожары в Греции и успел на собственную свадьбу;

В Днепре неадекватный горожанин начал бить витрину;

В Днепре на «Озерке» произошло ДТП. Пострадала женщина.

2021-08-18 12:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин