В Павлограде мужчина убил жену и пытался выдать преступление за самоубийство: его приговорили к 11 годам
В Павлограде 43-летнего мужчину приговорили к 11 годам лишения свободы за убийство жены. После преступления он пытался убедить окружающих, что женщина покончила с собой.
Трагедия произошла в 2024 году во время ссоры. Мужчина нанес жене многочисленные удары по голове и туловищу, а затем задушил её.
Чтобы скрыть убийство, он накинул на шею погибшей ремень, имитируя самоубийство. После этого он позвонил знакомой, рассказал ей о якобы произошедшем повешении жены и попросил вызвать скорую помощь.
Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что женщина скончалась от травм, нанесённых мужем. Его признали виновным в умышленном убийстве.
Приговор ещё можно обжаловать в апелляционном порядке.
Павлоград
В результате атаки рф на Павлоград в больницах остаются четверо пострадавших, среди них – двое детей В субботу, 31 октября, российские войска атаковали Павлоград. В результате удара повреждения получили несколько многоквартирных домов, ранения получили 10 человек.
Опубликовано 01.11.2026
286
Павлоград
В Павлограде из-за атаки российского беспилотника пострадала 15-летняя девочка Сегодня утром, 29 октября, в Павлограде в результате атаки российского беспилотника пострадала 15-летняя девочка. Из-за удара загорелись магазин и частный дом.
Опубликовано 29.10.2026
217
Павлоград
Спортсменка из Павлограда завоевала две золотые и две серебряные медали на чемпионате мира по кикбоксингу София Полусмяк из Павлограда завоевала четыре медали на Объединенном чемпионате мира по кикбоксингу, который проходил 21–25 октября в итальянском городе Каррара. Спортсменка завоевала две золотые и двесеребряные медали.
Опубликовано 28.10.2026
327
Павлоград
Враг атаковал Павлоград: пострадал 15-летний парень На месте работают полиция и спасатели, количество пострадавших уточняется.
Опубликовано 28.10.2026
237
Павлоград
Собака-спасательница из Павлограда будет представлять Украину на чемпионате мира Бельгийская овчарка Беша из Павлограда и её наставница Лариса Борисенко победили на всеукраинскихсоревнованиях по поиску людей, которые прошли в Киевской области.
Опубликовано 26.10.2026
422