Кримінал
Павлоградского школьника-маньяка собираются вытянуть на свободу

Павлоградского школьника-маньяка собираются вытянуть на свободу

На днях Павлоградские соцсети всколыхнула новость о том, что преступник, которого в народе прозвали «школьником-маньяком», может избежать наказания (он отбывает пожизненное заключение) и выйти на свободу.

Причиной этих слухов послужила публикация заявления потерпевшей на имя руководителя Днепропетровской облпрокуратуры, в котором она сообщает, что все её показания были неправдивыми, и что она оговорила подсудимого.

По словам женщины, она хочет дать новые показания, однако в Павлоградском отделе полиции её заявление не захотели принимать, в связи с чем она обратилась к областному прокурору с просьбой принять заявление и начать досудебное следствие.

Что заставило пострадавшую пересмотреть свои показания, можно только догадываться. А тем временем, горожане в соцсетях сообщают, что родители преступника приобрели квартиру для потерпевшей.

Напомним, 10 марта 2018 года павлоградский 11-классник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал своего соседа и его 4-летнего сына. Беременная супруга убитого была ранена, однако выжила, и спустя 3 недели родила мальчика. Год назад Амур-Нижнеднепровский райсуд Днепра признал 19-летнего бандита виновным в убийстве двух человек и приговорил его к пожизненному заключению.

Фото: источник 5632.com.ua.

Читайте также:  За крупную финансовую аферу осудили двух павлоградцев

Под Павлоградом сосед зарубил топором товарища

2020-11-27 14:45:00
true
Відео Дня








Архів Новин