Життя
В Павлоградской больнице впервые начал принимать сосудистый хирург

В Павлоградской больнице впервые начал принимать сосудистый хирург

В Павлоградской больнице интенсивного лечения начал вести прием врач из Днепра - сосудистый хирург Дмитрий Евгеньевич Седун. Такого специалиста в Павлограде никогда не было, — говорят медики.

Об этом сообщает руководство больницы и павлоград.дп.юа.

Врач будет принимать по понедельникам, четвергам и пятницам с 10.00 до 16.00. Записаться можно по тел. регистратуры – 095-615-96-38 или на сайте h24.ua. По направлению семейного врача прием будет бесплатный.

Врач проводит консультации и УЗИ-диагностику сосудов ног.

«В Павлограде не было сосудистого хирурга. У нас даже оборудования не было, на котором специалисту нужно работать. Сейчас мы реконструируем приемно-диагностическое отделение. Вместе с этим мы теперь имеем все необходимое оборудование, с которым будет работать сосудистый хирург», - цитируют журналисты директора больницы Ирину Жицкую.

В Днепре врач работает в клинике Medical Plaza. Специализация Дмитрия Седуна - общая хирургия, хирургия сердца и магистральных сосудов, эндоваскулярная хирургия, «диабетическая стопа». Он закончил Днепропетровскую медакадемию и имеет 20-летний стаж работы.

Читайте также: В Запорожье 17-летнего парня ГСЧС наградило грамотой и ценным подарком, а спасенный водитель не поблагодарил;

В Днепре 5 часов оперировали ребенка с пороком сердца;

В Запорожской области вакцину от бешенства диким животным начали сбрасывать с самолетов;

Фото заказника «Вершина» на Днепропетровщине победило в областной номинации фотоконкурса «Вики любит Землю»-2021.

2021-11-10 09:00:00
true
Відео Дня








Архів Новин